•  
  • +7 (8553) 388203 
  •  
LOADING
http://xn--m1agdb.xn--p1ai/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/1951212873205.png
http://xn--m1agdb.xn--p1ai/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/2756425969233.png
http://xn--m1agdb.xn--p1ai/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/8671805969233.png
http://xn--m1agdb.xn--p1ai/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/4518257541851.png
http://xn--m1agdb.xn--p1ai/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/7006144.PNG
http://xn--m1agdb.xn--p1ai/components/com_gk3_photoslide/thumbs_big/2894727_.png

II СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ

II СПАРТАКИАДА МОЛОДЁЖИ

На территории парка культуры и отдыха им. 60-летия нефти татарстана состоялся форум молодых работников предприятий ПАО «Татнефть» и сервисного блока, посвященный дню молодежи. Молодежным комитетом «Татнефти» была организована большая программа, в которую вошли спортивные соревнования, работа интерактивных площадок, зоны техновыставки, виртуальной и дополненной реальности, мастер-классов, деловой программы, экоярмарки, а заключением всего стал вечерний концерт с участием звёзд российской эстрады.

В рамках праздника были организованы соревнования по шести видам спорта в зачет II молодёжной спартакиады ПАО «Татнефть». Благодаря упорной подготовке и своей целеустремленности наши молодые работники заняли призовые места в подгруппе сервисного блока.

СТРИТБОЛ – 1 место

Состав команды: помощник бурильщика ЭРБС Предприятия АльметьевскРемСервис Радик ГАЛИУЛЛИН, работники ООО «ЛениногорскРемСервис» мастер КРС Игорь ПЕТРОВ, бурильщик КРС Сергей СЕРОВ, кладовщик ЦТР Ренат КАМАЛОВ и грузчик ЦПО Александр АФАНАСЬЕВ.

БИАТЛОН – 2 место

Состав команды: стропальщик Предприятия АзнакаевскРемСервис Фанис ГАРАЕВ, помощник бурильщика Предприятия АльметьевскРемСервис Евгений РОМАНОВ, распределитель работ ООО «РемСервисТранспорт» Алия ГАРАЙШИНА и инженер-технолог ЦУС ТЦ ООО «ТаграС-РемСервис» Айдар ХАЛИМОВ.

Состав команды: экономист ОЭРПиУ ООО «ТаграС-РемСервис» Валентина ИВАНОВА и инженер-технолог ЦУС Айдар ХАЛИМОВ.

БИЛЬЯРД – 3 место

Оператор по ХОС ООО «ТаграСХимСервис» Альберт СРУТДИНОВ.

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЛЕЙБОЛ – З место

В команде распределитель работ Жанна ТРОФИМОВА и распределитель работ ЦПО Ренат ШАРИФУЛЛИН ООО «РемСервисТранспорт».

ШАХМАТЫ – 3 место

Состав сборной: оператор ЭВиВМ Предприятия АльметьевскРемСервис Елена ТЕРЯЕВА, водитель Лениногорского АТЦ ООО «РемСервисТранспорт» Денис САМЕЦ.

ВОРКАУТ

В соревнованиях по воркауту приняли участие более 60 спортсменов. Мастер ЦПНП ООО «ТаграС-ХимСервис» Андрей ФИЛИППОВ вышел в финал и по результатам попал в десятку лучших.

Среди наших партнеров